Семейные мероприятия

Семейные спортивные праздники уже становятся традицией в нашей спортивной школе. Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.
В преддверии Дня матери (28 ноября 2015 г.) и Международного Женского Дня (05 марта 2016 г.) прошли семейные футбольные матчи между детьми и их родителями. Соревнования были проведены по всем канонам профессионального футбола, но в теплой семейной атмосфере. Особую торжественность мероприятиям придало приветствие тренера футбольной команды Алексеева Александра Ивановича. Порадовало большое количество участников. Они были полны задора и азарта. Не были равнодушными и болельщики. Они переживали за команды, поддерживали участников. При подведении итогов никто не остался незамеченным. Все участники получили памятные призы, грамоты. Праздники получились веселыми, увлекательными. Все ушли с хорошим настроением.
Хотелось бы выразить благодарность участникам всех команд за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к своим детям, так как пример родителей им очень важен.
Здорово, что организуются такие мероприятия – это сплачивает родительский коллектив, развивает детей. Благодарим организаторов за интересное, насыщенное положительными эмоциями мероприятие. Наша семья всегда рада участвовать в таких мероприятиях.CsBO84fo53Modnaklasniki .ruстул для рыбалки купить харьковлобановский александр