4 октября 2020 г., г.Кондопога. Региональный этап Всероссийского соревнования
«Кубок Добрый лёд» среди команд 2009-2010г.г 3место!
Победа досталась не легко, но ребята молодцы!
Боролись до конца
3-три шайбы в копилке! Огромное спасибо нашим тренерам: Филиппову Алексею Николаевичу и Велигорскому Владимиру Борисовичу за тот труд, который они вкладывают в наших детей! Ну и конечно родителям, которые находят финансовые возможности, для выхода детей на лёд!
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
"Олонецкая детско-юношеская спортивная школа"
05.06.2026
