2004-2005 гг.р.
Группа «А»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Мячи | Очки | Место |
1 | СОШ №17, г. Клин | 3-2 | 15-1 | 18/3 | 6 | I | |
2 | «Карелочка», г. Олонец | 2-3 | 17-0 | 19/3 | 3 | II | |
3 | «СЛАВА» ГБОУ Школа 744, г. Москва | 1-15 | 0-17 | 1/32 | 0 | III |
Группа «В»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | Мячи | Очки | Место |
1 | СШ «23 Регион», г. Краснодар | 3-1 | 6-1 | 9/2 | 6 | I | |
2 | «Фировчанка», Тверская обл. | 1-3 | 2-1 | 3/4 | 3 | II | |
3 | ФК «Славатор», г. Лодейное Поле | 1-6 | 1-2 | 2/8 | 3 | III |
Полуфинал №1: СОШ №17 – «Фировчанка» 9-1 (3-0)
Полуфинал №2: «23 Регион» — «Карелочка» 0-3 (0-3)
Матч за 5-6 места: «СЛАВА» — ФК «Славатор» 0-2 (0-1)
Матч за 3-4 места: «Фировчанка» — «23 Регион» 3-1 (0-2)
Финал:МОУ СОШ №17 – «Карелочка» 2-6 (0-1)
2006-2008 гг.р.
Группа «А»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Мячи | Очки | Место |
1 | Центр спорта Калининского района, Санкт-Петербург | 3-0 | 0-2 | 0-7 | 3/9 | 3 | III | |
2 | «Карелочка», г. Олонец | 0-3 | 0-4 | 0-10 | 0/17 | 0 | IV | |
3 | «Аэлита» МБУК «СДКиС ст. Елизаветинской», г. Краснодар | 2-0 | 4-0 | 1-0 | 7/0 | 9 | I | |
4 | СШОР №10, г. Уфа | 7-0 | 10-0 | 0-1 | 17/1 | 6 | II |
Группа «В»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Мячи | Очки | Место |
1 | МБУ СШОР, г. Мончегорск | 0-13 | 0-3 | 0-6 | 0/22 | 0 | IV | |
2 | ФК «Славатор», г. Лодейное Поле | 13-0 | 1-3 | 4-1 | 18/4 | 6 | II | |
3 | «Металлург», г. Аша, Челябинской области | 3-0 | 3-1 | 4-0 | 10/1 | 9 | I | |
4 | СДЮСШОР№2 «Аврора», Санкт-Петербург | 6-0 | 1-4 | 0-4 | 7/8 | 3 | III |
Полуфинал за 5-8 места №1: СДЮСШОР№2 «Аврора» — «Карелочка» 4 – 0 (4 – 0)
Полуфинал за 5-8 места №2: ЦСКР – МБУ СШОР 1 – 0 (0 – 0)
Полуфинал №1: «Аэлита» -ФК «Славатор» 5 – 1 (2 – 1)
Полуфинал №2: «Металлург» — СШОР №10 0 – 3 (0 – 3)
Матч за 7-8 места:«Карелочка» — МБУ СШОР 0-5 (-:+)
Матч за 5-6 места:СДЮСШОР №2 «Аврора» — ЦСКР 4-1 (2-1)
Матч за 3-4 места: ФК «Славатор» — «Металлург» 4-1 (1-0)
Финал: «Аэлита» — СШОР №10 0-0 (по пен.: 2-0)
2004-2005 гг.р.
Бомбардиры
№ | Ф.И. | Команда | Голы |
1 | Синцова Софья | «Карелочка» | 16 |
2 | Такина Валерия | СОШ №17 , г.Клин | 10 |
3 | Коркка Арина | «Карелочка» | 7 |
4 | Буза Анна | СОШ №17 , г.Клин | 6 |
4 | Шутова Анастасия | «23 Регион» | 6 |
6 | Виноградова Арина | СОШ №17 , г.Клин | 5 |
7 | Савенко Анастасия | «23 Регион» | 3 |
7 | Шалгуева Александра | «Карелочка» | 3 |
7 | Грибкова Карина | СОШ №17 , г.Клин | 3 |
7 | Ванина Анастасия | «Славатор» | 3 |
7 | Петросян Софи | СОШ №17 , г.Клин | 2 |
7 | Ордандская Дарья | СОШ №17 , г.Клин | 2 |
7 | Бондаренко Кристина | «23 Регион» | 2 |
7 | Кузьмина Светлана | «Карелочка» | 2 |
15 | Ипатова Алена | «Карелочка» | 1 |
15 | Петрункина Елизавета | «Фировчанка» | 1 |
15 | Шаблей Елизавета | «Фировчанка» | 1 |
15 | Балашова Анастасия | СОШ №17 , г.Клин | 1 |
15 | Шалгуева Александра | «Карелочка» | 1 |
15 | Шулейшко Алина | «Фировчанка» | 1 |
15 | Кашурина Анастасия | «Славатор» | 1 |
15 | Белякова Варвара | «Фировчанка» | 1 |
15 | Анисимова Виктория | «СЛАВА» | 1 |
15 | Жукова Яна | «Фировчанка» | 1 |
15 | Федорова Анастасия | «Карелочка» | 1 |